Бендер Ш.С. , Бурх В. , Макдональд Памела , Сайс М. Генетическая диета Apo E. Здоровая жизнь в болезни и боли. Энергия веры (количество томов: 3)

Генетическая диета Apo E. Здоровая жизнь в болезни и боли. Энергия веры (количество томов: 3)
Автор - Бендер Ш.С. , Бурх В. , Макдональд Памела , Сайс М.
Ответственный редактор - Лювалин Оскар
Год написания - 2013
Дизайн: Давид Ильич Мекеня
Формат - txt, fb2, pdf, epub
Количество страниц: 267

Информация о книге: Генетическая диета Apo E. Здоровая жизнь в болезни и боли. Энергия веры (количество томов: 3)


Генетическая диета Apo E.
Слово «диета» сейчас знакомо многим. Каждый из нас хоть раз ограничивал себя в еде и отказывался от любимых блюд. Но задумывались ли мы, что такие «общие диеты» могут быть вредны и что для каждого человека требуется собственная диета, в соответствие с его генотипом?
Автор этой книги — доктор медицинских наук Памела Макдональд — совершила открытие в медицине. Apo E — это уникальная диета, которая рассчитана на определенный генетический код. Ее книга представляет собой «сборник» различных рецептов, гимнастических упражнений, рекомендаций по выбору и правильному употреблению продуктов питания, ориентированных на то, чтобы поддерживать нашу индивидуальную систему питания. Собственная уникальная диета поможет понизить уровень холестерина, уменьшить риск появления сердечных заболеваний, улучшить работу сердца и даже справиться с болезнью Альцгеймера!
Эта книга направит вас в выборе собственной диеты и будет полезна как специалистам, так и всем, интересующимся современной медициной.
Здоровая жизнь в болезни и боли. Осознанный путь освобождения от страдания.
«Здоровая жизнь в болезни и боли» — справочник по самопомощи для тех, кто страдает от хронических болей. Она включает в себя простые дыхательные техники, медитации, а также «целительные физические упражнения».
Большое внимание в книге уделено описанию техники «Управление болью», которая поможет по-новому взглянуть на тему боли и избавиться от таких важных компонентов страданий, как мысли и эмоции. Эта техника, заключающаяся в практике осознанной медитации, была испытана Вадьямалой Бурх на себе, и на сегодняшний день благодаря ей уже излечены тысячи пациентов.
Книга будет полезна специалистам в области мануальных практик, а также всем, кто страдает от болей, болезней и стресса
Энергия веры. Психологические навыки фокусировки намерения.
Эта книга, написанная Шейлой Бендер, психологом, и Мэри Сайс, социальным клиническим работником, посвящена энергетической психологии.
Она представляет собой практическое пособие, состоящее из пошаговых упражнений, и будет полезна тем, у кого есть некие страхи или фобии, нездоровые привычки или наркотическая зависимость. Авторы рассказывают о новой методике в рамках энергетической психологии — «Касание и Дыхание» (КИД), включающей в себя воздействие на определенные точки тела, а также дыхательные техники. Однако, в отличие от известных техник, включающих в себя акупрессуру и медитацию, метод КИД интегрирует компоненты традиционной китайской медицины, буддийской осознанности и результатов западных исследований о роли прикосновения, намерения и интуиции.
Книга предлагает самые основные и удобные в применении методики, которые могут быть использованы как простыми читателями, так и специалистами. На нашем сайте вы можете скачать книгу Генетическая диета Apo E. Здоровая жизнь в болезни и боли. Энергия веры (количество томов: 3) : Бендер Ш.С. , Бурх В. , Макдональд Памела , Сайс М. без регистрации в формате epub, fb2.
Скачать книгу:


  • Бендер Ш.С. , Бурх В. , Макдональд Памела , Сайс М. Генетическая диета Apo E. Здоровая жизнь в болезни и боли. Энергия веры (количество томов: 3)

  • Бендер Ш.С. , Бурх В. , Макдональд Памела , Сайс М. Генетическая диета Apo E. Здоровая жизнь в болезни и боли. Энергия веры (количество томов: 3)
  • Книги популярных авторов: